Всех любителей медовухи приглашают в Суздаль на одноименный фестиваль

Всех любителей медовухи приглашают в Суздаль на одноименный фестивальиз архива "Pro Город"

Гостей праздника ждет много всего интересного

8 и 9 сентября в Суздале во второй раз пройдет гастрономический фестиваль «Медовуха Фест 2017».

Что же будет представлять из себя праздник? На суд всех приглашенных будут представлены 11 тематических площадок. А гастрономическом квартале свою продукцию предложат лучшие производители Владимирской области. Фермерские хозяйства Владимирской области привезут на праздник мясные и рыбные деликатесы, сыры, выпечку и мед.

Однако самой главной составляющей праздника станет конкурс «Народная дегустация», в котором участвуют восемь производителей медовухи из четырех регионов России. Гостям фестиваля будет предложено продегустировать и выбрать самый вкусный медовый напиток.

На главной сцене фестиваля выступят 15 известных творческих коллективов, артистов и музыкальных групп, среди них звезда телепроекта «Голос» Эдвард Хачарян, группа OxFord, Мэдэгма Доржиева, My Baby’s Blues Band, Zubrinov Brutality Test. Не пропустите также бармен-шоу и красочное световое шоу.

Маленьким гостям праздника по душе придется специальная детская площадка, мастер-классы и театральное представление.

Думаете, что это все? А вот и нет! 9 сентября состоится чемпионат по мини-футболу, который приурочен проекту «Владимир — культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018». А в спартакиаде под девизом «Медовуха для укрепления духа!» посетителям предложат поучаствовать в силовых соревнованиях.

Также гостей ждет множество интересных квестов, с помощью которых можно познакомится с достопримечательностями Суздаля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости