9 необыкновенно крутых мероприятий этой недели, которые вы обязаны посетить

Каждый уважающий себя владимирец не может себе позволить пройти мимо этих яркий событий!

7 сентября во Владимирской областной научной библиотеке состоится ХIII Общегородской диктант, приуроченный к празднованию Международного дня грамотности и проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Год с Бальмонтом»: к 150-летию со дня рождения поэта.

Проверить свои знания в правописании сможет любой желающий вне зависимости от возраста и рода занятий. Участие в акции – бесплатное и анонимное: каждый участник получит индивидуальный номер, по которому в дальнейшем сможет узнать свой результат проверки (количество ошибок, их характер, итоговая оценка по десятибалльной системе) на сайте библиотеки и кафедры русского языка педагогического университета. Телефон для справок: +7 (4922) 32-52-88

7 сентября ГТК «Русская Деревня» приглашает в трактир «Околица» на фестиваль «Всем по щам». Цель праздника - познакомить гостей с традиционными блюдами русской кухни, которая является составной частью русского стола! Заказа столов по телефону: +7 (4922) 36-01-70

8 сентября в ночном клубе «Studio» концерт группы «Фактор 2». Девушкам на каблуках выше 10 см. - свободный вход всю ночь! Заказ столов // инфо: +7 (904) 597-88-55 

8 и 9 сентября в Суздале пройдет фестиваль "Медовуха Фест"! Подробнеая программа празднования представлена здесь.

8 сентября ресторан «Max Brau» приглашает всех отпраздновать свое трехлетие под качественную музыку группы «Barney Barfly».Бронирование столов по телефону: +7 (4922) 32-32-53

9 сентября батутный «ЯРКОпарк» отмечает День Рождения. На парковке перед парком пройдет грандиозный праздник: яркие надувные батуты и аттракционы, увлекательные мастер-классы, флешмобы, концертная программа, лазертаг, ЯРКОдискотека. Для гостей праздника приготовлено много приятных сюрпризов. Завершится праздник запуском в небо светящихся шариков! Начало в 12 часов.

9 сентября в 13.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится интерактивная программа «Сбережем планету», в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче».

В программе мероприятия:

  • веселая викторина для всех желающих «Энергия – жизнь»;
  • квест по станциям «Береги планету»;
  • конкурс рисунков на асфальте «Береги свет, тепло и воду!»;
  • игровая программа для детей с ростовыми куклами «Веселый атом».

9-10 сентября  компания Tuning Brazers и Главный туристический комплекс «Суздаль» при поддержке портала Autopilot33.ru представляют VIII Национальную Премию Tuning Car Awards.

Зрителей ждут экстремальные выступления мастеров стантрайдинга и чемпионов велотриала, масштабное пиротехническое представление, бесплатное барбер-шоу, «Граффити-live» и автомобильный боди-арт, розыгрыши призов и другие развлечения.

10 сентября в 10.00 во Владимире стартует I Владимирский полумарафон. В программу войдет забег на 2017 метров, 9 километров и 21 километр, а также эстафета – все для спортсменов разных возрастов и уровней подготовки.

Очная регистрация на полумарафон начнется уже 9 сентября (с 11:00 до 19:00) и продолжится 10 сентября утром - всем участникам выдадут футболку, стартовый номер и чип хронометража.
Ровно в 10:00 10 сентября 2017 года начнет свою работу стартово-финишный городок. В 11:00 стартует забег на 2017м, а в 12:00 - все остальные забеги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости