Три страшные аварии, произошедшие за 2 дня во Владимире и области (ВИДЕО)

К счастью, никто не погиб

Сложные погодные условия и невнимательность водителей снова стали причинами ДТП. За двое суток на дорогах региона произошли три страшные аварии. 

ДТП на Южном объезде Владимира

Авария произошла 10 января примерно в 12:55 часов. Столкнулись «Лада Калина» и «Хонда Аккорд». Александр Власов, очевидец произошедшего, написал в группе в социальной сети "ВКонтакте" "Подслушано у владимирских автолюбителей", что на самом деле в ДТП участвовали 3 машины.

- Виновник- темная "Калина". Ее водитель,видимо, не уследил за дорогой, его занесло и выкинуло на встречную полосу, - написал Александр. - Он стал выруливать, ударил правой стороной переднего бампера "Ладу" в заднее левое крыло и ее выкинуло на встречку под "Хонду Аккорд».

По словам Александра в аварии никто не пострадал.

ДТП в городе Гусь-Хрустальный на улице Интернациональная 

Сегодня, 12 января, около 2:20 ночи произошло ДТП. «ГАЗ 3110»  съехал с дороги и столкнулся с препятствием. Водитель авто пострадал. Прибывшие на место медики госпитализировали шофера. Информация по данной аварии уточняется.

ДТП около гипермаркета «Лента»

Сегодня утром на Московском шоссе произошла авария. Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области, рассказал, что ДТП произошло около 0:20.

- Водитель «ВАЗ-2113» нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, - объяснил Валерьян Шируков. - В результате, «тринадцатая» столкнулась с «Волгой». Водителя «ВАЗа», предварительного виновника аварии, госпитализировали с тяжелыми травмами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости