169 жителей области рассказали о проблемах на дорогах

Состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по безопасности дорожного движения.

1 июля 2015 года в пресс-центре УМВД России по Владимирской области прошло заседание рабочей группы Общественного совета при УМВД по вопросам безопасности дорожного движения.

В соответствии с рекомендациями Общественного совета МВД России, участники заседания обсудили порядок реагирования на сообщения с критикой и замечаниями, которые размещаются жителями Владимирской области на интерактивной дорожной карте проекта «Дороги без проблем» . На сегодняшний день на интерактивной карте 169 отметок, которые оставили жители области.

А о каких проблемах на дорогах написали бы вы? Пишите в комментариях!

Последняя отметка появилась на этой неделе.  Жительница Камешковского района жалуется на отсутствие автобусных остановок и указательных знаков вблизи села Воскресенское, поэтому и полиция, и скорая помощь долго ищут этот населенный пункт, а также автобусы не всегда останавливаются, чтобы люди могли доехать по делам.

Участники состоявшегося заседания решили лично ознакомиться с состоянием дорог в области, а также сподвигнуть ответственных лиц к действиям по обеспечению условий безопасности дорожного движения.

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что на дорогах области стало меньше ДТП с участием скутеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости