Во Владимире висело тело над дорогой

Пугающее зрелище заметили в центре и на Чайковского

Вечер 23 сентября и последующая ночь надолго запомнятся нескольким владимирским водителям: им «посчастливилось» встретиться с необычным участником движения — висящим над дорогой телом. Горожанин Никита Лаптев увидел его на улице Чайковского.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Это произошло около 23.00 у «Рябинки». За листвой деревьев я увидел силуэт человека, который не двигался. Вышел из машины посмотреть, что этот странный тип там делает. Оказалось, кто-то повесил на дерево манекен! И страшно, и смешно одновременно.

Другой владимирец, Евгений Морозов, стал очевидцем пугающего зрелища уже ночью. Однако место дислокации манекен к тому времени уже сменил - он висел в центре, на мосту над Ерофеевским спуском.

Вспомните в комментариях самую неудачную шутку в вашей жизни!

О произошедшем на Чайковского нам известно — в полицию обращалась с жалобой горожанка, а про другие случаи, увы, нет, - ответила Анна Басова, начальник отдела по связям с общественностью УВД области. - Вряд ли авторы манекена понесут наказание: ни оскорбительных, ни экстремистских надписей на нем не было. Честно говоря, такое происходит в городе впервые. Однако хочу сказать, если уж кто-то решил проявить творчество и представить на суд горожан свое творение, пусть оно будет более позитивным и гармонично сочетающимся с пейзажем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости