В ДТП у поворота на станцию Колокша погибла девушка

Личность погибшей пока не установлена

29 сентября у поворота на станцию Колокша произошло смертельное ДТП. Погибла девушка. Столкнулись легковушка и две фуры. Ужасная новость взбудоражила горожан. В соцсети "ВКонтакте" пользователи высказались о возможной причине произошедшего, а очевидцы аварии рассказали, что там произошло.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Артем Иудин: "Жигули стоял на повороте, и ему, я так понимаю, в зад прилетели, и он ушел под фуру."

Женек Рыбин: "Там тело девушки лежало..."

Вадим Старогородцев: "Из Собинки выезжали МЧС с мигалками, через 15 минут туда обратно залетела реанимация с мигалками."

Миха Тряхов: "Две девчонки сейчас в больнице. Чувствуют себя хорошо. Сотрясения и ушибы".

Дмитрий Николаевич: "Фура с разбитой мордой до сих пор стоит. Осколки пластмассы и коричневый плюшевый мишка лежат на дороге..." (грамматика, пунктуация и стилистика авторов сохранены)

По официальным данным, в ДТП погибла молодая девушка. Речь идет о пассажирке ВАЗа. Как сообщил Михаил Маслов, инспектор ГИБДД по Владимирской области, личность погибшей девушки пока не установлена:

А как вы считаете, кто виноват в данной аварии? Пишите в комментариях под новостью!

По предварительной версии, ДТП произошло в 20.55 на 168 километре трассы М7. Грузовой автомобиль "Мерседес"  совершил наезд на стоявший в левой полосе ВАЗ. Легковой автомобиль от удара вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой "Чайка Сервис". В результате аварии погибла пассажирка ВАЗа. Ее личность устанавливается. Водитель и второй пассажир легковушки госпитализированы с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости