Блог владимирского автолюбителя: что мужчины делают в гараже?

О любимом досуге рассказал водитель Иван Чижиков

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Блог автолюбителя». И на этой неделе водитель Иван Чижиков рассказал, где проведет выходной:

-Поеду-ка я к другу-автомеханику в гараж! У него хорошо. Летом там прохладно, зимой тепло. Недавно вот целую упаковку кваса откуда-то притащили. Просроченный, как оказалось. Не сразу, кстати заметили, а только когда выпили половину. То-то удивлялись, чего это в голове шумит с него?

А еще у друга в гараже телевизор есть! И два кресла, пыльных, просиженных, но удобных и мягких. Чайник есть, чай-кофе. «Доширак» я ему захвачу по пути - это «плата за вход».

Посидим, потравим байки под вопли Андрея Малахова из телека. А то, помогу по-дружески прокачать тормоза на машине клиента, масло поменять... А клиент-то тоже общий знакомый, да и место для него в гараже найдется. И чаю нальем. А у него еще печенька в машине завалялась! Красота!

Как вы планируете провести выходной? Расскажите в комментариях под блогом!

Друг доволен, ему не скучно, работенка есть, какая-никакая... Под конец дня предложит загнать и мою машинку на подъемник, пощупает, пошевелит, где нужно подтянет. Скажет в очередной раз, что в авто пора менять водителя, потому что это самая ненадежная деталь... И никуда не надо спешить, никто не звонит, не отвлекает... Надо почаще заезжать к другу!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости