В ДТП на повороте к "Глобусу" пострадали беременная девушка, школьница и двое мужчин (фото)

О причине аварии рассказали в ГИБДД

29 декабря во Владимире на пересечении Суздальского проспекта и Пекинки, на повороте к гмпермаркету "Глобус" произошло серьезное ДТП, в котором пострадали несколько человек. О происшествии очевидцы рассказали в соцсети "ВКонтакте".

Елена Владимировна: "Приехала реанимация, у машины такси перед в хлам. Из неекого-то вытащили и положили на носилки."

Наталья Жукова: "Туда потом приехали еще две реанимации. А в белой машине сработали все 4 подушки безопасности."

Причину аварии сообщил Сергей Марканов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимира.

По вашему мнению из-за чего чаще всего происходят ДТП? Пишите в комментариях!

- В 22:30 18-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем "Тойота Венза" при повороте налево не уступила дорогу машине такси "Рено Логан". В результате столкновения двух автомобилей пассажиры "Рено Логан" получили серьезные травмы. Среди них 24-летняя беременная девушка. У нее открытый перелом голени и есть угроза прерывания беременности. Она госпитализирована. 15-летнюю пассажирку "Рено Логан" с переломом ноги и ушибами позвоночника тоже увезли в больницу. У 25-летнего пассажира  переломы предплечья. А водитель такси отделался только ушибами. Но больше всех повезло 18-летней виновнице аварии. В ее машине сработали подушки безопасности и девушка осталась невредима.

Управление ГИБДД предупреждает водителей о том, чтобы они не садились пьяными за руль и были предельно внимательными и осторожными на дороге!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости