Борьба с пробками: на Добросельской хотят запретить левые повороты

Меры должна увеличить скорость потока машин

Владимирские автомобилисты возмущены до предела ситуацией на городских дорогах. На данный момент в городе ремонтируются сразу два оживленных участка. Но Владимирская областная администрация уверяет горожан: ремонтные работы закончатся очень скоро, а положительный результат будет весьма ощутимым.

Головная боль всех автомобилистов – реконструкция моста через Рпень. В связи с работами, здесь введено временное ограничение движения транспорта: перекрыты две полосы, а скорость движения снижена до 40 км/ч. Ситуация не изменится до осени. Согласно плану реконструкция будет завершена в октябре 2015 года.

Как считаете, новый запрет возымеет успех? Пишите в комментариях под статьей

Зато после реконструкции ширина моста увеличится на 6 метров, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.  Тротуары будут расширены до 1,5 метров, а под мостом появится небольшая пешеходная зона, огражденная от воды перилами.

Чем же пока власти могут помочь автомобилистам?

Не исключен вариант закрытия левых поворотов по улице Добросельская для увеличения скорости потока автомобилей. Вопрос находится в стадии проработки.

Кроме того, чиновники уверены, что ремонт путепровода на Октябрьском проспекте удасться завершить в максимально сжатые сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости