Днем на Октябрьском проспекте сбили бабушку (фото)

Свидетель происшествия поделился увиденным.

Даже на пешеходном переходе нельзя чувствовать себя в полной безопасности. Подтверждение этому - огромное количество аварий, произошедших по вине автомобилистов.

В редакцию «Pro Города» обратился свидетель страшного ДТП. Иван Личкановский своими глазами увидел, как чуть не погибла пожилая женщина.

- Сегодня утром, стоя на пешеходном переходе на Октябрьском проспекте, я стал невольным свидетелем того, как старенькую бабушку сбила машина, - рассказывает Иван. - У нее разбита голова, сломана рука. Она лежала на асфальте, когда приехала скорая. А ведь бабушке 82 года! Водитель сам вызвал скорую и дождался сотрудников ГИБДД.

А вы чувствуете себя в безопасности, переходя дорогу по пешеходному переходу? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Для того, чтобы узнать подробности происшествия, мы обратились к Валерьяну Ширукову, сотруднику пресс-службы ГИБДД по Владимирской области.

- В 11.20 женщина 34-года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщает Шируков. - Водитель 77-го года рождения, управляя автомобилем «Ford Focus», нарушил правила дорожного движения и наехал на пожилую женщину. По предварительной информации, автомобилиста признают виновником ДТП. Бабушку же госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами и ссадинами различной тяжести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости