В одном из владимирских дворов пьяный автомобилист устроил дебош

Владимирец решил обмыть покупку новой машины. И теперь ему придется покупать новую....

30 июня в 6 утра жители 14-го дома на улице Белоконской вынуждены были проснуться от громкого звука двигателя, визга шин и сильных ударов в ворота их дома. Оказалось, что местный житель, купив новую машину, решил подвыпить и покататься.

По словам очевидцев, владелец новенькой «Ауди 100» начал безбашенно кататься по всем дворам улицы, сшибая все на своем пути.

- Я проснулась в 6 утра от того, что он врезался в железный забор. Он был очень пьян и, насколько мне известно, перед тем как закончить свой путь перед моим домом, он катался, задевая все машины, детские площадки и прочее в соседнем дворе. На заборе его путь закончился, на этот момент за ним уже бегали жители двора и владельцы автомобилей, которые он задел. Он вылез из машины и побежал в кусты, там его и поймали, - рассказала Екатерина Букарева.

Друг водителя-беспредельщика поведал о том, что только вчера лично привез эту новую машину.

- Только вчера вез эту машину из Коврова, не знал, что он такой дурак, - добавил Денис Грязнов.

Как вы относитесь к поступку этого человека? Оставьте свой ответ в комментарии

Сотрудники ГИБДД не стали комментировать эту ситуацию, но можно с полной уверенностью сказать, что водителю грозит лишение прав минимум на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде? а также придется компенсировать нанесенный ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости