Во Владимире два водителя устроили драку прямо на проезжей части

На одной из улиц Владимира произошла кровавая бойня двух водителей. Посреди белого дня автолюбители сцепились на смерть на глазах у десятков прохожих. Об этом стало известно из группы «Подслушано Автомобилистов»

20 июля, примерно в половине первого дня, водители серого внедорожника и синей хонды по неизвестной причине устроили разборки прямо на дороге. Подробности рассказал «Pro Городу» очевидец происшествия, который в это время ехал на своем автомобиле в сторону Химзавода. 

Он заметил, как на противоположной стороне дороги скопились автомобили у светофора. Сначала молодой человек подумал, что произошла авария (2 автомобиля один за другим в левом ряду заблокировали движение). Из позади стоящего автомобиля, серого внедорожника вышел крупный мужчина и направился к синей «Хонде». Подойдя, он начал на повышенных тонах вести дискуссию с автовладельцем первого авто, даже попытался открыть дверь, видимо, провоцируя на конфликт. Потом он отошел назад к своей машине.

Конфликт, однако, на этом не исчерпался. Водитель «Хонды» не стерпел и вышел из своего автомобиля, чтобы продолжить разборки. После пары "ласковых" в ход пошли кулаки, и секунд через 6 водитель первого авто решил уложить провокатора на асфальт. Сделал проход, "обнял" противника и кинул через бедро на асфальт. После падения провокатор еще попытался оказать сопротивление, но борец встал над ним и начал прямыми ударами бить прямо в голову лежачего, после чего последний отключился окончательно. Борец, видимо, войдя во вкус или просто от злости, пустил в ход ноги и несколько раз нанес удары по голове лежачего.

По словам очевидцев, после драки водитель «Хонды» попытался уехать с места происшествия, подбежал с своему авто и запрыгнул в него. Но путь ему перегородила «Волга», которая выехала из соседнего ряда и заблокировала его. Поняв, что уехать не удастся, боец выбежал обратно к поверженному противнику и начал трясти его голову пытаясь привести в чуства.

К этому времени на место уже успела приехать «скорая». Пострадавшего уносили на носилках.

Ни в ГИБДД, ни в УВД журналисту «Pro Города» не смогли подтвердить данную информацию.

Как вы относитесь к подобным методам восстановления справедливости на дороге? Напишите в комментарии под статьей

Журналист решила выяснить говорят ли эффективные действия водителя "Хонды" о его профессиональной подготовке.

- Я считаю, что это действия дилетанта, - ответил Михаил Маркин, глава регионального отделения российской федерации кудо. - Сейчас много секций по обучению разным видам борьбы, но настоящий спортсмен не будет в такой ситуации бить оппонента, заранее осознавая какие последствия могут быть от его удара. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости