В ДТП в Судогодском районе пострадало сразу 6 человек (фото)

В Судогодском районе произошла страшная авария. Газель с людьми на полной скорости въехала в легковушку и улетела в кювет, сообщает пресс-служба ГИБДД России по Владимирской области.

24 июля в районе Тюрмеровки водитель пассажирской Газели несся на большой скорости. В это же время водитель "Хендай Гетз" стоял на поворот влево. Маршрутке не удалось обойти легковушку и она врезалась в ее заднюю часть. "Гетз" развернуло. Крутясь, он врезался в заднюю дверь встречного автомобиля "Хентай Акцент", где сидел маленький ребенок.

В результате аварии пострадало сразу 6 человек. 

Подробную информацию о пострадавших "Pro Городу" рассказал Валерьян Шируков, специалист пресс-службы ГИБДД России по Владимирской области.

- Сразу пять пассажиров маршрутного автобуса получили травмы, - говорит Валерьян. - 52-летняя женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Также женщина 56-ти лет получилась ушиб грудной клетки и перелом плеча. С переломанным носом и ушибом голеностопа была госпитализирована женщина 53 лет. 35-летняя девушка получила ушиб голени. И 57-летняя женщина попала в машину скорой с ушибом плеча. А в автомобиле "Хендай Гетз" пострадала 30-летняя женщина, врачи диагностировали ей ушиб шейного отдела позвоночника.

Позволительно ли водителям общественного транспорта превышать скорость движения? Свое мнение высказывайте в комментарии под статьей

По данному происшествию проводится расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости