«Ваша карета, сэр» - самые дорогие машины, таксующие во Владимире

Оказывается, если вы везучи, то вполне возможно, что вместо раскрашенной "в шашечку" «Лады» к вам может приехать авто бизнес-класса. «Pro Город» выяснил, какие же самые крутые такси ездят во Владимире.

Владимирец Сергей Воробьев рассказал, как однажды "с ветерком" прокатился на такси.

- Мне надо было быстрее ехать на учебу, опаздывал к первой паре, пришлось вызвать такси. Спустя 5 минут ко мне подъехал белый Infinity и быстро довез меня до места назначения. Видели бы вы лица моих одногруппников, когда я подъехал на большом и очень дорогом джипе.

Журналист «Pro Города» выяснил, какие же еще крутые такси еще ездят по нашему городу. Исходя из стоимости машин, мы составили небольшой топ.

5. Пятое место в нашем топе занимает Hyndai I40. Не так давно появившееся на рынке авто, стоимость за максимальную комплектацию которого достигает 1 млн 600 тысяч рублей.

4. На четвертом месте располагается Honda Pilot. Этот внедорожник потрясает своими размерами и комфортабельностью. Купить новое авто этой марки удовольствие не из дешевых -  2 млн 500 тысяч рублей в магазинах официальных дилеров в Москве.

3. Уже упомянутому выше Infiniti FX35 достается бронзовая медаль в нашем топе. Стоимость автомобиля-бесконечности на «Avito» колеблется порядка 1000000 рублей за не самую новую, но приятную на вид машину.

2. Вторая, почти самая лучшая машина нашего топа, новенький Lexus ES 250. Неизвестно, что заставило водителя этого и других вышеупомянутых авто таксовать, но владимирцам это явно нравится. Купить новую такую машину можно за 2 млн рублей

1. Самая дорогая и крутая машина, на которой можно прокатиться за сотню-другую рублей во Владимире — BMW 7 Series. Неизвестно, какого года выпуска конкретно та BMW, которая ездит у нас, но любому автовладельцу известно, что BMW - знак качества, отсюда и цена за поддержанный автомобиль 2010 года — 1 млн 500 тысяч рублей.

Большинство крутых машин, таксующих во Владимире, кстати, работают на «Такси 41». Благодарим их за помощь в подготовке материала. Если вам захочется побыть немного в роскоши, то вы знаете куда звонить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости