Сотни владимирцев опоздали на работу из-за утренней аварии (фото)

Утренняя пробка стала причиной опоздания на работу сотни владимирцев. Прямо на повороте одного из главных перекрестков Владимира автобус столкнулся с легковым автомобилем.

4 августа в 9.30 утра автобус "встретил" легковушку. Автобус 24-го маршрута перегородил все так, что проехать не могли ни общественный транспорт, ни легковые автомобили.

В результате аварии по дороге из Доброго в сторону Центра образовалась "мертвая" пробка. Люди, опаздывающие на работу, выскакивали прямо под колеса автомобилей на перекрестке.

- Пробка лютая. Вся проблема, прежде всего, из-за того, что горе-строители на Фрунзе перекрыли дорогу еще больше, плюс заставили ее своим транспортом. ГИБДД или кто там отвечает за организацию ДД - бездействует. Хотя вчера вечером вылез туда один инспектор, в итоге перекрыл зачем-то одну полосу из центра и создал пробку еще и оттуда, - рассказывает Александр Манасов.

А как часто вы попадаете в пробки? Напишите в комментарии под статьей

"Pro Город" узнал, удалось ли участникам аварии избежать серьезных последствий.

- ДТП без пострадавших, - говорит Валерьян Шируков, сотрудник пресс-службы ГИБДД по Владимирской области. - Пострадали только те, кому пришлось стоять в огромной пробке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости