Лыбедскую магистраль еще не открыли, а проблемы уже нарисовались

Лыбедская магистраль откроется уже через несколько дней. Внешне она выглядит идеально и горожане с нетерпением ждут, когда же наконец-то ее можно будет "испытать на прочность".

Однако у некоторых владимирцев закрадываются сомнения, а действительно ли магистраль до конца готова и ее сделали безупречно?

После недавних дождей, когда затопило буквально весь город, ливневки Лыбедской магистрали также не справились с потоком воды. На дороге образовались огромные лужи, которые нельзя объехать, если там будет постоянный поток автомобилей.

Журналист "Prо Города" решил выяснить, укладывается ли подобная ситуация в рамки запуска машин по магистрали. Ожидали ли те, кто непосредственно отвечает за систему ливневой канализации в городе, что такое может произойти, нам рассказала Ирина Опарина, сотрудница Горводоканала.

- МУП "Владимирводоканал" занимается обслуживанием сетей ливневой канализации, а не их строительством, - говорит Ирина. - А ливневая канализация Лыбедской магистрали еще не принята на баланс предприятия. 

В тоже время городская администрация многозначительно молчит и ссылается все на тот же водоканал. Цепь замкнулась.

Как вы считатаете, качественно ли сделали Лыбедскую магистраль? Своим мнением делитесь в комментарии под статьей

А оправдает ли все ожидания Лыбедская магистраль, владимирцы смогут узнать уже 10 августа, когда состоится официальное открытие новой проезжей части города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости