Тачка для новичка: какие машины владимирские автошколы предлагают своим ученикам?

«Pro Город» сделал подборку дорогих машин, на которых владимирцы могут сдать на права.

Сегодня только ленивый не мечтает сдать на права. Конечно, современная жизнь уже практически немыслима без личного транспорта. Но прежде, чем получить права, придется пройти не слишком приятную "процедуру", как обучению вождению.

"Pro Город" решил выяснить, а на каких, собственно, машинах предлагают покататься начинающими автолюбителям во владимирских автошколах?

Конечно, большинство автошкол не особо стремятся разоряться на дорогие машины. Самые популярные марки среди них Daewoo Nexia, Hyundai Getz и Daewoo Matiz. Средняя цена за новую такую машину варьируется от 200 до 400 тысяч рублей, в зависимости от года выпуска и комплектации. Вполне разумно, учитывая, что новички даже под присмотром инструктора допускают ошибки в управлении авто.

Однако нашлись и те, кто решил выделиться, катая своих учеников на дорогих авто.

Например, автошкола «Автодар» предлагает своим ученикам покататься на новом Hyundai Santa Fe 2015 года выпуска. Машина имеет автоматическую коробку передач. Выбор сделан неслучайно: этой машиной легко и удобно управлять как опытному водителю, так и автопрофану. А вот цена способна ввести в ступор новичка, который отважиться сесть за руль... 1 млн 600 тысяч рублей!

А в распоряжении автошколы "ДЮК" находится другая дорогая иномарка - Honda Accord. Как и в предыдущем случае, машина оснащена автоматической коробкой передач. Ее белоснежный корпус и спортивный вид заставит завидовать вам даже тех, кто уже давно сдал на права. Стоит такое удовольствие в салоне от 1 млн 50 тысяч рублей. 

А на какой машине вы бы хотели сдавать на права? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Третья и последняя машина, достойная вашего внимания, - Kia Rio 2016 года. К сожалению, имя инструктора и сведения о его транспорте для нас остались загадкой, но этот автомобиль выделяется среди остальных с буквой «У» на крыше своим элегантным видом и стоимостью у официальных дилеров от 530 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости