В Вязниковском районе ночью столкнулись 2 иномарки: двое госпитализированы

Под покровом ночи на трассее М-7 произошло очередное страшное ДТП, в результате которого серьезно пострадали люди

25 августа в половине второго ночи произошла жуткая авария на трассе М-7. В районе Вязников столкнулись два автомобиля - "Мерседес" и "Вольво".

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Оказалось, что последняя как никогда кстати.

- В результате столкновения пострадали 2 человека- водитель и пассажир "Мерседеса", - сообщил на представитель пресс-службы МЧС по Владимирской области. - Мужчина 1982 года рождения, находившийся за рулем, госпитализирован с переломами бедра и плеча. Его пассажирка - женщина, личность которой пока устанавливается, так же получила перелом бедра и была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Оба пострадавших находятся в вязниковской больнице.

Так же МЧС сообщает, что один из автомобилей, а именно "Мерседес", с московскими номерами. А "Вольво", судя все по тем же номерам, родом из Чебоксар.

К ликвидации последствий ДТП привлекалось 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 2 единицы техники .

...

  • 0

Популярное

Последние новости