Во Владимире шокирующая смертельная авария произошла на глазах десятка очевидцев

На прошлой неделе во Владимире снова сбили пешехода. Происшествие закончилось трагедией.

В очередной раз безалаберность пешеходов привела к трагедии. Решив немного сократить путь, прохожий буквально ринулся под колеса авто. Очевидица Светлана рассказала, что произошло.

- Вечером 7 октября я проезжала по улице Горького, когда мужчину уже сбили, но машин Скорой помощи еще не было. Запомнилось, что он лежал ничком на дороге и у него была хозяйственная сумка. Судя по всему, он решил перебежать дорогу от Сбербанка к остановке. Очень опрометчивый поступок, учитывая, что в 20-метрах расположен подземный переход.

Сотрудник пресс-службы ГИБДД по Владимирской области Валерьян Шируков прокомментировал случившееся.

- 7 октября в 19.15 на улице Горького, возле дома 87а, машина «Toyota Camry» совершила наезд на пешехода 1973 года рождения. По предварительной информации, пешеход пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Предварительная вина пешехода – нарушение п.4.3 ПДД РФ.

В результате ДТП пешеход получил множественные телесные повреждения, в том числе и закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылочной области головы, закрытый перелом правой голени.

Пострадавший был доставлен в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи города Владимира, где от полученных травм скончался.

- Жалко мужчину, но и водителя тоже. Было уже темно и скорее всего он вообще не видел фигуру на дороге... - подытожила Светлана. - Но теперь ему с этим жить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости