Владимирцев будут отучать давать взятки сотрудникам ГИБДД

В 33 регионе стартует профилактическая акция «Взятка? Нам не по пути»

На территории Владимирского региона с 18 по 24 октября 2016 будет проводиться широкая пропагандистская кампания «Взятка? Нам не по пути». Она направлена на разъяснение участникам дорожного движения негативных последствий попыток склонения сотрудников Госавтоинспекции к совершению коррупционных правонарушений, обязательных требований к сотрудникам ГИБДД совершать административные процедуры в зоне действия видеорегистраторов, а также получение доверительной информации о фактах нарушений дисциплины и законности сотрудниками, в том числе, незаконном получении ими денежного вознаграждения.

Полицейские примут участие в прямых эфирах на радио и телевидении, проведут профилактические беседы с водителями и вручат им буклеты, вместе с представителями Общественного совета при областном УМВД и студентами ВлГУ на одной из оживленных улиц областного центра организуют оригинальный флэшмоб. К кампании «Взятка? Нам не по пути» присоединились и активисты региональных общественных объединений автомобилистов.

Вы даете взятки сотрудникам ГИБДД? Пишите в комментарии под новостью.

На время проведения акции будет организована работа «горячей линии» по телефону: 8 (4922) 40-43-89, время работы с 18 по 21 октября с 14:00 до 16:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости