7 человек погибли в ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 48 получили травмы различной степени тяжести. В том числе травмированы 2 детей. 

Октябрьский район

По предварительной информации, 7 ноября в 07:50 на ул.Большая Нижегородская у д.32 водитель городского рейсового автобуса, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП 8 автобуса пассажиров травмированы.

Киржачский район

По предварительной информации, 8 ноября в 10:30 на 49 км автодороги "Ярославское - Нижегородское шоссе" водитель автомобиля "ЗАЗ-1102"  опрокинулся в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель "ЗАЗ - 1102" получил черепно-мозговую травму и рваную рану левой руки.

Петушинский район

По предварительной информации, 10 ноября в 10:30 на 109 км автодороги "М-7 - Волга" водитель НУUNDАI GЕТZ, двигаясь в сторону Москвы, выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем МАN. В результате ДТП 25-летний водитель и 29-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Фрунзенский район

По предварительной информации, 10 ноября в 10:50 на улице Добросельская напротив дома 124 водитель "ГАЗ-3221", при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем "ВАЗ-21043". В результате ДТП пострадал водитель "ВАЗ", диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы – направлен на амбулаторное лечение. Пассажир автомобиля "ВАЗ" также отправлен на амбулаторное лечение с повреждением связок правого коленного сустава.

Ковровский район

По предварительной информации, 13 ноября в 03:00 в Коврове на ул.Комсомольская водитель "ВАЗ-21120", будучи в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд в левый кювет и наезд на дерево. В результате мужчина отправлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым перелом ребер, переломом позвоночника. Его пассажир от полученных травм скончался в ЦРБ города Коврова.

Ковровский район

По предварительной информации, 13 ноября в 17:10 на 2 км автодороги «Сенинские дворики – Шуя – Бельково – Суханиха» водитель VОLКSWАGЕN GОLF не справился с управлением и выскочил на встречку, где столкнулся с КIА SPORTAGE. В результате ДТП водитель и пассажир VОLКSWАGЕN GОLF от полученных травм скончались. Еще двое пассажиров доставлены в реанимацию. Водитель КIА SPORTAGE с диагнозом: тупая травма живота – направлен на амбулаторное лечение;  пассажир госпитализирован в хирургическое отделение МУЗ ЦГБ г.Коврова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости