В аварии во Владимирской области пострадало 5 человек

Текущая неделя стала богата на аварии во Владимирской области.

Одна из них произошла на дороге Иваново-Суздаль. Свидетелем ДТП стал горожанин Константин Авдеев, который в это время проезжал мимо.

- 22 ноября на выезде из Суздаля видел ДТП. Микроавтобус в кювете был, легковушка с разбитой передней частью на крыше лежала так же в кювете, только противоположном, - рассказывает Константин. - Стояли две машины скорой помощи, две машины ДПС, и машина МЧС. Было много машин очевидцев или родственников, там не понятно, о пострадавших не знаю.

Что произошло, журналисту рассказали в пресс-службе ГИБДД по Владимирской области.

По предварительной информации авария произошла на 2 км трассы М-7 подъезд город Иваново-Суздаль, примерно в 19.20. Водитель автомобиля "Лада Калина" 1994 года рождения, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Фиат Дукато" под управлением водителя 1961 года рождения.

- Предварительная вина водителя "Лады Калины" – нарушения правил маневрирования, - говорит инспектор Валерьян Шируков. - В аварии пострадало 5 человек.

Из них госпитализирован только водитель "Лады", остальные — водитель и пассажиры "Фиата", девушка 1986, женщина 1971 и молодой человек 1992 годов рождения, - с различными видами травм лечатся амбулаторно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости