5 человек погибли в ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 64 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 5 детей. В одном случае водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Октябрьский район, г. Владимир

19 декабря в 09:40 в районе улице Белоконской  водитель «Хендай Гетц» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество движущейся слева по главной дороге «Фиат Дукато» . После чего «Фиат Дукато» от удара отбросило на движущийся во встречном направлении автомобиль «Митсубиси Паджеро». В результате ДТП пострадал пассажир «Фиат Дукато» 1972 года рождения, который с диагнозом: ушиб правого коленного сустава – направлен на амбулаторное лечение.

Ленинский район, г. Владимир

20 декабря в 13:55 в районе проспекта Ленина водитель троллейбуса «ТРОЛЗА» маршрут № 7 допустил выпадение пассажира 1933 года рождения на проезжую часть дороги. В результате ДТП пассажир от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Собинский район

21 декабря в 08:30 на 2 км трассы «Собинка – Лакинск – Ставрово» водитель «Деу Матиз» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Лада Калина». В результате ДТП водитель «Деу Матиз» с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – была госпитализирована.

Киржачский район

22 декабря в 08:10 на 61 км трассы А-108 водитель  «ВАЗ-2107» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «МАЗ». В результате ДТП водитель «ВАЗ-2107» скончался до приезда скорой помощи.

Ленинский район, г. Владимир

23 декабря в 07:40 на 175 км трассы М–7 «Волга» водитель «Мерседес GLE» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «МЗМК – 40» (грузовой самосвал). В результате ДТП пострадал пассажир  «Мерседес GLE», который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

24 декабря в 11:50 в районе улицы Еловой водитель «Шевроле Нива» допустил наезд на остановившийся перед пешеходным переходом «Митсубиси Паджеро», после чего «Митсубиси Паджеро» допустил наезд на пешехода 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил  ушиб правого колена и левой руки, а пассажир «Шевроле Нива» 2008 года рождения направлен на амбулаторное лечение с ушибом спины

Судогодский район

25 декабря 15:45 на 68 км трассы «Владимир – Муром – Арзамас» водитель «Киа Сид» выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Ниссан Х-Трейл». В результате ДТП пострадали водитель «Киа Сид» (перелом руки и ноги), водитель «Ниссан Х-Трейл» (открытый перелом левого колена), пассажир «Ниссан Х-Трейл» (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга), пассажир «Ниссан Х-Трейл» (закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой конечности).

...

  • 0

Популярное

Последние новости