19-летний житель Судогды на украденной машине устроил гонки с полицейскими

19-летний житель Судогды на украденной машине устроил гонки с полицейскимиУМВД России по Владимирской области

Молодой человек угнал машину у знакомого и отправился вперед - навстречу приключениям!

В конце апреля 19-летний житель Судогды без прав, но изрядно "подшофе" похитил принадлежащий знакомому автомобиль «ВАЗ-2106», припаркованный во дворе дома на улице Ошмарина города Судогды.

Водитель, двигавшийся с нарушением Правил дорожного движения по центральной улице города, привлек внимание других участников дорожного движения, которые сообщили об этом в дежурную часть полиции.

Экипаж ДПС предпринял попытку остановить нарушителя. Проигнорировав требования инспекторов, водитель не только не остановился, но и повредил служебный автомобиль. Продолжив движение, нарушитель съехал в лесополосу, где, проехав еще несколько метров, столкнулся с деревом. Скрываясь от сотрудников, водитель убежал в лес.

Через несколько дней местонахождение 19-летнего злоумышленника было установлено. Все это время молодой человек скрывался у своих родственников в одной из деревень Судогодского района.

Задержанный местный житель дал признательные показания. Похищенный автомобиль «ВАЗ-2106» с механическими повреждениями возвращен владельцу.

Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости