Во Владимире автоледи перепутала педали и вылетела на детскую площадку

Во Владимире автоледи перепутала педали и вылетела на детскую площадкуиз архива "Pro Город"

Об этом сообщили участники известного владимирского интернет-сообщества

В спальном районе Владимира едва не случилась трагедия. Женщина-водитель за рулем иномарки неожиданно тронулась с места и выскочила прямиком на детскую площадку, располагающуюся перед окнами жилого дома.

- Машина резко дернулась и выскочила вперед, никто ничего не успел сообразить даже, - рассказала жительница дома напротив Катерина. - К счастью, деток в опасной близости не оказалось, но и те, что были неподалеку, испугались.

По словам очевидицы, из машины вышла не менее ошарашенная девушка. А в скором времени подоспели и инспекторы ГИБДД.

Девушка поделилась фотографиями в группе "Подслушано Автомобилистов". Участники сообщества разразились праведным гневом, утверждая, что девушка явно прошла экзамен на вождения левым способом.

- Какой бы стресс не случился, кто бы не отвлек - педали перепутает только курица! - заявила горожанка Олеся.

- Почему моя машина должна страдать или чья-то другая из-за таких.... Да, страховая покроет, так почему кто-то должен тратить свое время и нервы на это? - возмутился другой пользователь.

Некоторые даже вспомнили историю, случившуюся в Подмосковье. Там девушка-водитель сбила маленького ребенка возле жилого дома и протащила по земле несколько метров. Экспертиза показала, что в момент аварии мальчик был смертельно пьян.

А как вы считаете, стоит ли наказывать таких горе-водителей и каким образом это лучше делать? Делитесь мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости