Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире иномарка сбила 5-летнего мальчика, который шел по двору за руку с бабушкой

Во Владимире иномарка сбила 5-летнего мальчика, который шел по двору за руку с бабушкойиз архива "Pro Город"

Авария произошла в Октябрьском районе

По предварительной информации, ДТП произошло 4 июля в 18:25. На улице 850-летия во Владимире автомобиль "Фольксваген – Тигуан" сбил ребенка.

Уточняется, что 30-летний водитель двигался на машине по дворовой территории, при повороте за угол дома он не заметил двух пешеходов. Мальчик 2012 года рождения двигался вдоль дома в сопровождении бабушки.

К счастью, ребенок пострадал не сильно и госпитализация не потребовалась. Прибывшие медики констатировали ушиб левой стопы.

...

Популярное

Последние новости