Рано утром в Петушинском районе три фуры сцепились "паровозиком": один из водителей госпитализирован

Рано утром в Петушинском районе три фуры сцепились "паровозиком": один из водителей госпитализированГУ МЧС по Владимирской области

Пресс-служба МЧС сообщает подробности происшествия

12 июля в 6 утра на пульт спасателей МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Петушинском районе.  Если точнее, то авария произошла на 118 км трассы «М-7». На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

В результате ДТП произошло столкновение 3-х транспортных средств: двух грузовых автомобилей "ДАФ" и грузовика "Вольво". Как поясняет пресс-служба ГИБДД, водитель "Вольво", 58-летний уроженец Чувашии, при движении в сторону Москвы врезался в стоящий прицеп "Даф". Тот от удара проехал вперед и "зацепил" еще одну фуру.

- В результате пострадал водитель "Вольво". С многочисленными ушибами и сотрясением мозга его отправили в больницу, - рассказал представитель отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области Михаил Маслов.

Всего в ликвидации ДТП принимали участие 10 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 1 единица техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости