Владимирцев просят помочь найти водителя, сбившего подростка на Балакирева

Владимирцев просят помочь найти водителя, сбившего подростка на Балакирева

Полиция просит оказать содействие в установлении личности водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места ДТП

Сегодня произошло ДТП на улице Балакирева. Около 8:20 утра некто сбил ребенка 2005 года рождения. УМВД по Владимирской области ищет виновника.

 — По предварительной информации, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода 2005 г.р., пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. — сообщает пресс-служба МВД. — В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил ушибы и ссадины, медицинская помощь ему оказана на месте, рекомендовано амбулаторное лечение. Водитель с места ДТП скрылся.

По данному факту назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают автомобиль и личность водителя, а также все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцами данного происшествия и владеете какой-либо информацией, сообщите в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области по номеру телефона: 8 (4922) 54 16 65.

...

  • 0

Популярное

Последние новости