Успейте купить стильную обувь со скидками от 20% до 60% !

Rieker на Горького в свой второй день рождения дарит всем низкие цены и подарки!

Фирменный магазин известного бренда Rieker на Горького отмечает свое двухлетие. Широкое и веселое торжество растянется на четыре дня: 2,3,4 и 5 июня. В честь праздника Rieker подготовил множество подарков и сюрпризов. Но самый приятный - ощутимые скидки на весь ассортимент товара магазина. Обувь и сумки из весенне-летней коллекции можно приобрести на 20-60 процентов дешевле.

Rieker - качество и удобство по доступным ценам. Вы можете экспериментировать, дополнять свои самые смелые и яркие образы стильной дизайнерской обувью и подчеркивать их интересными аксессуарами. Коллекцию отличают спортивные мотивы, гармонично сочетающиеся с классикой и демократичностью. Яркие и запоминающиеся модели обуви и сумок подчеркнут ваш непревзойденный вкус и стиль.

Чтобы вы еще сильнее прочувствовали атмосферу праздника, коллектив магазина подготовил беспроигрышную лотерею. В каждый из четырех праздничных дней один из покупателей станет обладателем подарочного сертификата на 1000 рублей. А еще у вас есть возможность получить дисконтную карту VIP-клиента. Одно небольшое условие: надо сделать покупку в магазине Rieker на Горького.

Ну и, конечно же, не один день рождения не может обойтись без угощений! Гостей ждет праздничный стол с игристым, конфетами и фруктами. Не пропустите двухлетие магазина Rieker! Порадуйте себя качественной обновкой - уникальной ортопедической немецкой обувью и стильными аксессуарами!

Преимущества обуви «Rieker»
- Обувь «Rieker Antistress» сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра. В ней ваши ноги смогут «дышать».
- Обувь «Rieker Antistress» имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах, защищает ступни от неровностей дороги, создает чувство комфорта и легкости движений.
- У обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.
Контакты:ул. Горького 73-А (ост. Пл. Ленина) , тел-н 8-920-945-97-94
Подробнее на ОБУВЬ33.РФ
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости