«Единая Россия» помогла организовать трудовой десант

«Единая Россия» помогла организовать трудовой десант

Для владимирского предприятия, занимающегося пошивом изделий для военных


Около 40 учащихся различных учебных заведений региона – ВлГУ, владимирского филиала РАНХиГС, и других ВУЗов, а также молодогвардейцы прибыли на одно из предприятий областной столицы, в составе трудового десанта. Ребята посетили швейную фабрику, которая занимается пошивом изделий для военнослужащих. Ксения Блохина – директор предприятия отметила, что была удивлена тому, как оперативно к ним подоспела помощь, за которой она обратилась к Константину Ефремову – волонтеру, члену партии «Единая Россия».

- Шьем примерно 15 000 комплектов военной формы в месяц. Фабрика динамично развивается, но, к сожалению, не все направления успевают подтягиваться, не все успевают за нашим динамичным развитием. На сегодняшний день у нас возникла сложность, наш отдел упаковки не справлялся. Продукции было изготовлено очень много! А нам надо отгружаться, надо передавать комплекты, и мы обратились за помощью в региональное отделение партии «Единая Россия» - к заместителю РИКа Марии Рыбиной, - рассказывает Ксения Блохина.

Директор швейной фабрики вспоминает - когда увидела на пороге предприятия около сорока добровольцев, то в начале не поверила своим глазам. Ребята пришли помогать предприятию – упаковывать готовую военную форму.

- Владимирские молодогвардейцы совместно с ребятами из авиамеханического колледжа, РАНХиГСа, ВлГУ, других учебных заведений объединились и вместе в трудовом десанте оказывают помощь владимирскому предприятию в комплектации военной формы, - говорит Екатерина Рудковская, руководитель МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» города Владимира.

- Совместно с ребятами из других университетов и колледжей находимся здесь, в трудовом десанте и помогаем предприятию справиться с упаковкой военной формы. Трудимся все вместе. Для меня это совершенно новый опыт и очень яркие впечатления. И я рада, что вместе с другими ребятами мы можем внести вклад в общее дело! – делится своими эмоциями Алена Герасимова, студентка Владимирского филиала РАНХиГС.

Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Иван Осипов отметил, что партия регулярно участвует в подобных мероприятиях, помогает добровольцами и волонтерами. Ведется активная работа в разных направлениях.

- Недавно к нам обратилось владимирское предприятие, которое занимается в том числе и пошивом военной формы. Им не хватало рабочих рук для того, чтобы оперативно упаковать готовую продукцию. И региональный исполком принял участие в формировании трудового десанта, - сказал Иван Осипов, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России».

...

  • 0

Популярное

Последние новости