Парапсихолог назвала 3 растения, которые владимирцам обязательно нужно держать дома

Светлана Еренкова рассказала об энергетике комнатных растений

Комнатные растения снова в тренде. Но какие из них стоит держать дома? Говорят, у каждого растения своя энергетика и полезные свойства. Журналист "Pro Города" пообщался с парапсихологом из Владимира Светланой Еренковой и узнал, какие цветы лучше всего держать дома. 

- Светлана, как выбирать цветы для дома? 

Все комнатные растения, которые цветут, являются аналогом женского начала. Поэтому они лучше всего влияют на энергетику семьи. С их помощью атмосфера в доме наполняется положительной энергией.

- А какие цветы не рекомендуется держать дома?

- Все нецветущие растения сродни мужскому началу. Например, папоротник, кактус, фикус. Поэтому одиноким женщинам, которые хотят построить отношения, их категорически нельзя держать дома. То же самое рекомендуется и семейным парам. Из-за мужской энергетики цветка мужчина может чувствовать себя дома неуютно. На фоне этого возможны беспричинные перепады настроения и агрессия.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- А какие комнатные растения "приживутся" в детской? 

Для ребенка, однозначно, нужно выбирать растения с женским началом. То есть любые цветущие и плодоносные.

- Как правильно выбрать растения для себя или в подарок?

- Перед покупкой просто подержите руки над понравившимся растением. Если вы почувствуете тепло, значит, оно "ваше". К выбору подарка другому человеку в виде комнатного растения  нужно подойти серьезно. Из-за несовпадения энергетики человека и цветка может нарушиться положительная атмосфера в доме. Для того, чтобы этого избежать, нужно постараться узнать энергетический тип человека, которому намереваетесь сделать подарок. Найдите в Интернете специальный тест и предложите человеку его пройти. Если это невозможно, то просто представьте, как цветок растет в доме этого человека. Вам удалось это сделать? Тогда подарок выбран правильно! 

А какие комнатные растения предпочитаете вы? Пишите в комментариях!

- Можете составить список наиболее подходящих для дома комнатных растений?

- На первом месте, однозначно, чайная роза. Затем советую приобрести фиалки и орхидеи. Эти цветы не только подарят вам красоту, но и наполнят дом положительной энергией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости