11 000 горожан поддержали идею создания "Парка эпох" в садах у "Белого дома"

В "Торговых рядах" собирают подписи "за" преображение парка, расположенного у Дворца детского и юношеского творчества

Во Владимире продолжается сбор подписей под петицией в поддержку проекта "Парка эпох". 11 000 человек уже поддержали идею преображения садов, расположенных за Дворцом детского и юношеского творчества на улице Мира. Об этом сообщает "Владимирская служба новостей".

В холле "Торговых рядов" ведется сбор подписей в поддержку проекта "Парк эпох". Речь идет о масштабном изменении зеленой зоны, расположенной по соседству с "Белым домом" и Дворцом детского и юношеского творчества. По плану, там появятся лодочная станция, развлекательный центр, гостиницы, спортцентр... О всех красотах будущего парка можно судить, рассмотрев специальный макет. А рядом с ним лежат листы петиции в поддержку проекта. 

А вы поддерживаете строительство "Парка эпох"? Пишите ваше мнение в комментариях!

Именно эти документы менее чем за месяц подписали 11-12 тысяч посетителей торгового центра. Напомним, что в Интернете параллельно ведется сбор подписей противников реализации данного проекта. 

Ну а главный аргумент "за" - создание пространства, напоминающего московский парк Горького. И, соответственно, привлекающий в город туристов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости