Вопрос от владимирца: какие имена обладают особенной сексуальной энергетикой?

О тайнах имен рассазала Светлана Еренкова, парапсихолог

Какие имена обладают особенной сексуальной энергетикой?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Если говорить об общей энергетике имен, то людям с пылкой, огненной натурой будут нравиться Ирины, Александры, Екатерины, Варвары, Игори, Сергеи, Владимиры, Юрии — имена, в который присутствует слог с «Р». Любителям покоя (знакам воды и воздуха) будут приятны мягкие имена: Светлана, Елена, Анастасия, Михаил, Владислав, Павел, Антон, - отвечает Светлана Еренкова, парапсихолог. -  Земные знаки капризны. В зависимости от настроения они могут одно и тоже имя сделать твердым и мягким: Александра - Сашей, Дмитрия - Димой, Екатерину- Катей.

Какие имена нравятся вам? Пишите в комментариях под публикацией!

Как правило, человек привязывает сексуальность к имени уже знакомого человека. Может, даже из прошлых жизней, ведь считается, что если людям было комфортно, то они на небесах договариваются встретиться вновь и обязательно называют имя. Не стоит давать двойные имена, так как  каждое несет свою вибрацию, которая может вступать в конфликт со второй половиной.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости