Владимирец: "Соседи самовольно переоборудовали стояк, лишив нас отопления!"

Жилец дома на улице Полины Осипенко оставил без тепла несколько квартир

В доме № 27 на улице Полины Осипенко один из жильцов решил самостоятельно переоборудовать стояк, в связи с чем в 4 квартирах отключилось отопление. Сосед "самоделкина" Владимир Алехин узнал об этом из объявления в подъезде. Подробности мужчина рассказал корреспонденту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- В нашем доме отопление включили утром 7 октября. А вот придя с работы вечером, я увидел интересное объявление на подъезде, которое сообщало, что жильцы квартиры № 15 самовольно переоборудовали стояк. После этого у нас в квартире пропало отопление в 2 комнатах и кухне! Само объявление написано с намеком, мол, решайте свои проблемы сами. Я позвонил в управляющую компанию, где мне не дали четкого ответа, когда восстановится отопление. 

А вам уже дали отопление? Пишите в комментариях под новостью!

Мы позвонили в компанию "Жилремстрой", чтобы узнать детали. В вопросе помог разобраться генеральный директор Артур Закарян.

- Жилец квартиры № 15 решил, что стояк отопления относится только к его квартире, поэтому не задумываясь его переоборудовал. После многочисленных жалоб на его действия он признал свою ошибку и восстановил стояк. Отопление мы уже пустили и сегодня же проведем проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости