В Добром легковушка врезалась в частный дом

ДТП произошло на улице Добросельская

14 октября на улице Добросельская автомобиль ВАЗ столкнулся с «ГАЗелью».

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте 

В результате аварии легковушка врезалась в стену частного дома. Эту новость активно обсуждали в соцсети «ВКонтакте». Леонид Сорочинский, очевидец произошедшего, поделился своими наблюдениями.

- В аварии виноват водитель «ГАЗели». Он решил развернуться со среднего ряда дороги. Из-за этого  водитель ВАЗа, девушка, не смогла уйти от столкновения. В результате по касательной ВАЗ отлетел в сторону частного дома и врезался в стену здания. Девушку потом увезли на скорой.

Становились ли вы свидетелем ДТП? Пишите в комментариях!

Надеюсь, с ней ничего серьезного. Вообще, я не понимаю, зачем водитель «ГАЗели» решил развернуться именно на этом месте и как мог не заметить автомобиль сзади. Много вопросов, но мало ответов. Думаю, сотрудники ГИБДД разберутся в этом деле и накажут виновника аварии.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости