Горожанин: "На Растопчина трубы отремонтировали, а вот закопать их забыли"

После снегопада и проливных дождей яма оказалась заполнена водой

27 октября горожанин Денис Серебрянников сообщил о том, что на улице Растопчина во дворе дома № 39-б после ремонта труб осталась большая яма.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.   

- Ремонт сделали, а вот за собой прибрать забыли. Я не знаю, по каким причинам оставили эту канаву, но она очень сильно мешает. Приходится ходить по грязи. А если, не дай Бог, кто-нибудь свалится туда? Я уже молчу о детях, которые играют во дворе. Огорчает такой безответственный подход к делу!

Оказалось, что жильцы дома зря волнуются, никто не забыл о вырытых трубах. Об этом рассказала Наталья Тюленева главный инженер управляющей компании:

Данный вид работ проводит организация "ВКС". Если трубы до сих пор не закопали, значит, процесс ремонта еще до конца не завершен. Это обычный режим работы.

Какие еще проблемы ЖКХ в городе вы замечали? Пишите в комментариях под новостью!

Что касается наличия воды в траншее, то она никоим образом не повлияет на состояние отремонтированных труб. А для того, чтобы прохожие не провалились в канаву, территория ограждена предупреждающими знаками. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости