Отмена ночного дежурства работников "ВКС" приведет к коммунальному коллапсу?

Об этом сообщили сотрудники аварийной службы

28 октября коллектив организации "Владимиргортеплосеть" сообщил о том, что из-за отмены ночных смен аварийных бригад в городе могут возникнуть серьезные трудности при устранении коммунальных аварий.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

До прихода нового начальника в нашей организации был налажен удобный алгоритм круглосуточной работы аварийной бригады, который позволял в кротчайшие сроки ликвидировать любую аварию на теплосети, - рассказал слесарь "Владимиргортеплосети". - Теперь же ночные смены официально отменены. Соответственно, убрали и компенсации за дежурства ночью. Но в то же время работники даже в выходные дни должны быть готовы в любое время выехать на место аварии. Решено, что вызовы будут осуществляться по телефону.

Таким образом, по словам работников коммунальной службы, сбор необходимых специалистов и оборудования в случае чрезвычайной ситуации  будет длиться дольше, чем ранее. А значит, владимирцы дольше будут ждать починки системы. 

Может ли отмена ночных дежурств аварийных бригад привести к коммунальному коллапсу? Пишите в комментариях!

Корреспондент "Pro Города" связалась с пресс-службой "Владимирских коммунальных систем", где пообещали разобраться в ситуации и рассказать, так ли на самом деле обстоят дела, как описывают их сотрудники "Владимиргортеплосети".

...

  • 0

Популярное

Последние новости