Опубликован эскиз колеса обозрения, которое установят во Владимире в декабре

50-метровая конструкция войдет в десятку самых высоких в стране

В декабре в Центральном парке Владимира установят 50-метровое колесо обозрения. Пресс-служба компании, которая взяла на себя создание аттракциона, опубликовала его эскиз. 

5 ноября были озвучены подробности проекта строительства колеса обозрения во Владимире. Во-первых, стали известны сроки его установки. Аттракцион может появиться в парке уже в декабре. 

Во-вторых, была названа высота колеса обозрения - 50 метров. По подсчетам создателей, эта конструкция войдет в десятку самых высоких среди российских аналогов. Что позволит горожанам любоваться видами Владимира. В том числе и историческими памятниками.  

Нравится ли вам проект колеса обозрения? Пишите в комментариях под новостью!

Колесо будет оснащено закрытыми остекленными 6-и местными кабинками, с установленными в них системами отопления и кондиционирования. Инженерные решения и продуманные системы безопасности позволяют не только избежать внеплановых остановок колеса (имеются резервные источник энергопитания), но и позволяют его эксплуатацию в условиях высоких ветровых нагрузках (при скорости ветра до 54 километров в час), - сообщил Александр Чехлов, директор по рекламе и связям с общественностью ООО «Триколор М». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости