Вопрос-ответ: когда займутся озеленением нового микрорайона ЮЗ-8

Жительница Владимира интересуется, когда рядом с новостройками высадят деревья

В новом микрорайоне Владимире 8-ЮЗ, по мнению горожанки Марии Митченко, слишком плотная застройка, мало детских площадок и зеленых начаждений.

-Когда же появится зеленая зона и другие элементы благоустройства? И, вообще, будут ли проводить такие работы? - задала вопрос горожанка. 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.


Жалобу горожанки прокомментировал Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации. Он уверил, что компания-застройщик в процессе строительства выполняет все работы, предусмотренные в специальном проекте. 

Перед тем, как приступить к возведению зданий, строительное предприятие составляет рабочий план. В нем указываются все действия, сроки и итоги строительства. Другими словами, если владелец квартиры недоволен  благоустройством дома и его территории, он может ознакомиться с рабочим проектом.

Сколько детских площадок должно быть в новом микрорайоне? Пишите в комментариях!

Обещана детская площадка, парк и так далее? Посмотрите, прописано ли это в проектной документации. Если нет, то компания-застройщик должна будет устранить все выявленные недочеты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости