«СМС-жалобы»: «Вместо квартир на проспекте Строителей греется уличный воздух»

О каких еще проблемах говорили владимирцы?

В последнее время в продаже у многих аптек пропали дешевые отечественные лекарства. Вместо них появились дорогостоящие зарубежные аналоги, которые не всем по карману. Тем ,у кого «финансы поют романсы» даже болеть теперь опасно!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Проспект Строителей, 26. Безобразие! Термоизоляция на трубах теплотрассы давно пришла в негодность. Вместо квартир греется уличный воздух. А жители платят за услугу в полном объеме.

Подземный переход у Химзавода в ужасном состоянии: грязь, разруха и отсутствие освещения.

На продуктовом рынке на ул. Егорова по прилавкам бегают тараканы. Продавцы никак не реагируют.

Среди городских автобусов есть ну очень неудобные экземпляры. В них и ступени высокие, и в салоне жутко воняет, и сиденья чуть ли не под потолком, и проходы узкие. Если пассажиров много, то ехать вообще невозможно! Беда!

В супермаркете на Белоконской открыли круглосуточные рюмочные, называемые в народе «капельницами». С утра уже валяются пьяные, постоянные крики и драки, а мимо всего этого идут дети в школу и садик. Кошмар!

За инфекционным отделением в Юрьевце образовалась свалка, но, судя по длительному бездействию, никто ее ликвидировать не собирается. Но ведь этим еще больше разводят инфекцию.

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под публикацией!

В городе в последнее время на переходах машины часто едут на красный свет, а на «зебре» не пропускают пешеходов. Из-за этого количество аварий возросло. Водители, будьте чуточку вежливее!

Труда, 27. Состояние детской площадки оставляет желать лучшего — на горке торчат гвозди, а деревянные столбы многих конструкций давно сгнили!

...

  • 0

Популярное

Последние новости