Вопрос владимирскому парапсихологу: "Могут ли фильмы ужасов притягивать негатив?"

На вопрос ответила Светлана Еренкова

- Я люблю смотреть фильмы ужасов, но после просмотра чувствую тяжесть на душе. Может быть такое, что кинокартины, внушающие страх, могут притягивать негатив к человеку? Очень этого боюсь!

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На вопрос ответила Светлана Еренкова, владимирский парапсихолог:

- Любая человеческая эмоция - это волновая энергия определенной частоты в герцах. Испытывая ее, мы излучаем эту вибрацию в атмосферу, а она отражается и возвращается к нам с удвоенной силой. Если чувства не очень яркие, то они вернутся через 7 дней, страх через 7 недель, а ужас через 7 месяцев. Причем "передать" нам эти эмоции может любой, даже совершенно незнакомый человек.

А вы смотрите фильмы ужасов? Рассказывайте в комментариях!

Поэтому следите за тем, какие чувства вас одолевают, и готовьтесь принять их обратно через определенный срок. Человека часто гневающегося, разражающегося, ругающего всех и вся может накрыть волной неприятностей, выбраться из которой, он сможет только через 7 месяцев позитива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости