«СМС-жалобы»: «На улице Каманина вся дорога в огромных ямах»

О каких еще проблемах писали на этой неделе владимирцы?

Цены на лекарства растут, как на дрожжах. Те, кто болеет, тратят на спасение последние деньги, а кто-то наживается на людском горе.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Пора брать плату с тех водителей, которые незаконно огораживают места для парковки своих машин цепями. Полученные деньги можно будет направить на благоустройство детских площадок и газонов, состояние которых из-за стихийных автостоянок ухудшается с каждым днем.

Очень плохо, что на улице Гагарина убрали сразу же два пешеходных перехода. Теперь приходится делать огромный крюк тем, кто приезжает из Загородного и направляется в центр.

Комиссарова, 26. Стихийный палаточный рынок исчез 3 недели назад, а вот большая куча мусора мусора красуется и по сей день.

Во многих сетевых магазинах города камеры для хранения вещей в ужасном состоянии: замки сломаны, ключи проворачивают, дверцы не закрываются. При этом администрация настаивает, чтобы в торговый зал покупатели со своими сумками не входили.

Диктора Левитана, 5. В квартирах регулярно отключают тепло. Управляющая компания факт нарушения признавать не хочет. На жалобы один ответ: «Все в пределах нормы». Кошмар!

Возле городской больницы №4 на улице Каманина вся дорога в огромных ямах. У пациентов, которых везут на «Скорой», есть риск получить осложнения к существующему диагнозу — так трясет в машине!

Проспект Строителей, 19. После того, как под наши окна перенесли остановку общественного транспорта, жизнь стала невыносимой! С раннего утра и до поздней ночи грохот закрывающихся и открывающихся дверей, визг отъезжающих автобусов, рев моторов. Выспаться невозможно!

Оставляйте ваши жалобы в комментариях!

На многих канализационных люках, которые расположены на тротуарах Рокадки, нет крышек. И опасное место никак не огорожено! В темноте незнающий человек запросто может провалиться в яму!

Луначарского, 31. Нерегулируемый пешеходный переход никак не освещается. В вечернее время водителям сложно заметить пешеходов. Так и до беды недолго!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости