Горожанка: "Уже несколько дней из крана течет ржавая вода!"

Жительница Доброго не может нормально помыть из-за этого ребенка

Во Владимире в доме №7 по Суздальскому проспекту жильцы страдают от того, что ближе к вечеру горячая вода, текущая из крана, приобретает коричневый оттенок. О проблеме  рассказала горожанка Лилия Захарова.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Вот уже несколько дней жильцы нашего дома, в том числе и я, страдают из-за проблемы с подачей горячей воды. Каждый вечер она окрашивается в коричневый, ржавый цвет. Я каждый день купаю свою маленькую дочурку около 21:00. Из-за того, что вода из крана течет грязная, мне приходится нагревать холодную воду в кастрюле. Возникает вопрос: почему мы платим огромные деньги за коммунальные услуги, когда обслуживание оставляет желать лучшего?

О том, что необходимо предпринять в таком случае, и куда следует обратиться для решения проблемы, рассказала Елена Ивахненко, пресс-секретарь Владимирводоканала.

С какими проблемами ЖКХ вы сталкивались? Пишите в комментариях!

 - Понимаю, что данная ситуация доставляет большие неудобства для жильцов дома. Прежде всего, они должны обратиться с письменной жалобой в свою управляющую компанию или ТСЖ. Здесь проблема не столько в подаче воды, сколько в состоянии трубопровода. Так как грязная вода поступает только в один определенный дом, то это говорит о том, что нужно проверить состояние труб. Скорее всего, они нуждаются в ремонте. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости