Владимирский дизайнер превратила свой двор в местную достопримечательность

Женщина уверена, что красота спасет мир

Владимирский дизайнер Галина Дементиенко превратила двор своего дома на улице Зеленая в микрорайоне Коммунар в настоящую местную достопримечательность. О своем необычном хобби Галина Трофимовна рассказала "Pro Городу". 

Я считаю, что человек должен относиться к своему дому как к детищу. Каждый, если захочет, может приложить немного усилий и найти время для того, чтобы украсить не только свою квартиру, но и подъезд или двор. Для этого не нужно особых знаний или умений. Лично мне доставляет огромное удовольствие видеть восторженные лица детей, которые приходят посмотреть на то, что я сделала. Стараюсь приобщить молодежь к прекрасному. Например, дети из соседних домов на пасху самостоятельно раскрашивали яйца, приносили мне, а я вешала их на дерево. 

Но, к сожалению, по словам Галины, не все жильцы в восторге от увлечения своей соседки.

Как бы вы хотели оформить двор своего дома? Пишите в комментариях!

Часто сталкивалась с вредительством. Так как практически все украшения, фонарики и цветочные горшки были куплены на личные деньги, меня очень огорчает, когда кто-то их ворует. Так, например, летом пропали 7 цветочных ваз. А вообще очень огорчает непонимание жильцов дома, которые спрашивают, для чего мне это все. Как зачем? В первую очередь для себя!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости