На улице Стасова озеро имени Орловой стало еще больше, чем летом (фото)

Знаменитая городская лужа выросла из-за таяния снега

Многие горожане с улицы Стасова постоянно жалуются на то, что лужа, называемая в народе "озером имени Орловой", стала еще больше. Так, например, Дмитрий Минаков рассказал о неудобствах, с которыми сталкиваются все жители дома, рядом с которым разлилось "целое море".

Чтобы пройти по этому участку дороги, нужно передвигаться "по стеночке". Всего один шаг в сторону - и ты утонул! Особенно тяжело приходится пожилым, которые уже не в той физической форме. Пройти по берегу озера имени Орловой, ставшего уже почти морем, могут только ловкие молодые люди. 

Журналист "Pro Города" съездил на место разлива лужи. И она поразила своим размахом. Причем каждый прохожий на вопрос о том, давно ли эта лужа тут находится, отвечал, что даже не помнит, когда она тут появилась - так давно это было.

А у вас во дворе хорошо чистят снег? Пишите в комментариях!

Владимир Булков: "Я здесь хоть и не очень часто хожу, но сколько себя помню, этот "водоем" тут был всегда. Летом это небольшая лужа, а весной - целый океан! Куда смотрит управляющая компания - непонятно!"

Надежда Привезенкова: "Я здесь часто прохожу. Трактор, который чистит снег, иногда приезжает. То есть я бы не сказала, что с этой лужей совсем ничего не делают. Но вот убрать ее не могут. Вода так и стоит."

...

  • 0

Популярное

Последние новости