«СМС-жалобы»: «Микрорайон Энергетик — забытый коммунальщиками район»

О каких еще проблемах писали на этой неделе владимирцы?

Микрорайон Энергетик — забытый коммунальщиками район: во всех дворах не чищено — тротуары, центральные дороги, парковки. Как следствие, людям не где ставить машины, мусорные баки стоят чуть ли не около садика, потому что там, где они должны быть, снежная каша, а спецтехника не может заехать, буксуют.

Василисина, 4. Батареи в квартирах чуть теплые, да и из крана с горячей водой льется едва подогретая. А платим по нормативу! Безобразие!

Для кассиров одного из гипермаркетов города не сдать мелочь по чеку — святое дело!

Вот уже месяц ужасно работает газетный киоск на Балакирева — постоянно закрыт! За прессой приходится ехать на Красноармейскую.

На пересечении улиц Пичугина и проспекта Ленина водители постоянно нарушают ПДД — едут даже тогда, когда загорается зеленый для пешеходов. ДПС-ников на них нет!

Автобус 17 маршрута перестал соблюдать карту движения! Водители пропускают остановку возле филиала больницы Точмаша и едут до конечной. А ведь транспорт нередко ждут пациенты в возрасте и мамы с детьми.

Оставляйте ваши жалобы в комментариях!

Октябрьский проспект, 11. От здания колледжа кусками отваливается штукатурка и падает под ноги студентам, школьникам да и просто прохожим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости