Со 2-го июня начинается капитальный ремонт моста на Нижней Дуброве

2 июня в 9.00 во Владимире начинаются работы по капитальному ремонту моста, ведущего с улицы Верхняя Дуброва в промышленную зону Юго-Западного района.

Учитывая значение путепровода в городской схеме организации дорожного движения, ремонтные работы будут проводить сначала на одной половине моста, затем - на другой. Таким образом, на время ремонта проезд по мосту сохранится в реверсивном режиме, в противном случае промзона в «Яме» и мкр Мостострой были бы «отрезаны» от города.

Администрация города Владимира заключила контракт на выполнение работ по капитальному ремонту путепровода через железную и автомобильную дороги по улице Верхняя Дуброва с компанией «Мостостроительная фирма МПФ». Именно эта нижегородская компания только что досрочно реконструировала мост на владимирском Октябрьском проспекте.

Строительно-монтажные работы путепровода в «Яму» обойдутся в 75 млн 734 тысячи рублей. По условиям контракта ремонт должен завершиться в декабре 2016 года.

Что еще следует отремонтировать во Владимире? Напишите в комментарии под статьей

Ширина проезжей части нового моста составит 7 метров - по 3,5 м в каждом направлении, кроме того, сохранятся пешеходные тротуары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости