Во Владимире нашлись желающие реанимировать сквер за ГДК

Молодежная дума занялась проектом по восстановлению красоты сквера за Городским дворцом культуры.

Комитет по экономическим вопросам и молодежному предпринимательству молодежной думы Владимира занялся реализацией проекта по реконструкции парка на улице Горького, 54. Денис Егоров, председатель комитета, рассказал «Pro Городу», в какой стадии находится проектирование.

- На данный момент нет какого-либо четко составленного проекта, так как мы пытаемся найти спонсоров и агитировать администрацию поддержать нашу идею, - признался Денис. -  Пока идут переговоры, мы лишь можем делать свои наброски нового парка. Также пытаемся найти людей, которые будут рады нам помочь в реализации проекта. Вокруг парка много новых домов, тут постоянно гуляют люди, было бы здорово создать доступное место для проведения досуга для молодежи города. Я думаю, что заинтересованных в его воскрешении людей будет немало.

Что и кем будет изменено в парке, решать владимирцам. 

- Мы хотим, что бы администрация города починила фонтан, аллеи, поставила новые лавочки, это было бы уже здорово... Дальнейшее украшение парка пока в разработке, и каждый желающий имеет возможность придумать собственный проект нового сквера, - рассказал Денис.

Примете ли вы участие в "реанимации" сквера? Напишите свое мнение в комментарии под статьей

Если у вас есть навыки ландшафтного дизайнера, то вы можете составить свой проект парка и отправить его на электронную почту: pr.molduma33@gmail.com. Денежного вознаграждения не предусмотрено, но Молодежная дума обещает исполнить все ваши задумки и рассказать городу о вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости