Администрация Владимирской области не может повлиять на темпы ремонта "рпеньского" моста

Чиновники 33-его региона не довольны затянувшимися ремонтными работами в районе реки Рпень. По их мнению строители необоснованно затягивают процесс, сообщает пресс-служба Белого дома.

Напомним, не так давно было объявлено, что открытие моста через реку Рпень откладывается на несколько месяцев. Ремонтники ссылаются на активный нерест рыбы и проливные дожди. Однако ни та, ни другая "отмазка" не убедили чиновников из Департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Директор департамента Александр Романенко намерен призвать подрядчика к ответу. Увы, никаких санкций на случай простоя не предусмотрено. По крайнее мере со стороны властей 33-его региона. А вот руководство Упрдора М-7, коим свое "фи" губернатор Светлана Орлова уже высказала, могут найти управу на ответственного за ремонт моста через Рпень. Могут, но пока никаких попыток не предпринимают.

Как вы считаете, если возможность повлиять на ход дела? Каким образом? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

К слову, на то, что ремонт откладывается, в частности, из-за нереста рыбы, Романенко ответил следующее:

«Нерест здесь каждый год, но это не значит, что нельзя работать на мосту. В русле нельзя, но береговые опоры делать можно. Поэтому у нас много претензий».

...

  • 0

Популярное

Последние новости