Известно имя "Мисс Июль"! Начался прием заявок на "Мисс Август"

Вот и закончился второй месяц лета, а с ним и конкурс «Мисс Июль». Звание самой красивой девушки получает Екатерина Сахарова. Поздравляем победительницу и приглашаем в редакцию за призами.

Но время бежит дальше. И уже новые девушки только и ждут сообщения о начале конкурса «Мисс Август», чтобы прислать свои фотографии. Не будем заставлять их томиться в ожидании и объявляем прием заявок открытым!

С 1 августа и по 19 августа включительно куратор конкурса принимает фотографии с указанием имени и фамилии участницы на электронную почту, а уже с 20 августа начнется голосование пользователей нашего портала.

Победительница получит приятные призы: процедуру для волос от салона-парикмахерской «Мохито»  

Сертификат на скидку на путешествие от тур-агентства «Спутник»,  а также специальный приз от редакции «Pro Город».

ПРАВИЛА КОНКУРСА
  • 1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительницаВладимира. Для этого ей нужно отправить фото, отвечающее требованиям конкурса, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Важно! На фото должно быть видно лицо участницы.

  • Прислать заявку на участие нужно до 19 августа включительно. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона.

  • Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 20 по 31 августа включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 сентября.

  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете "Pro Город" и на progorod33.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости